扬州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
扬州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
扬州本地宝
〉
扬州公交查询
〉71路
71路(汽车西站南 - 沙头敬老院)
【
我来纠错
】
运营时间:
汽车西站南06:00-18:10|沙头敬老院06:10-18:55 无人售票;1元;ic卡通用
公交公司:
扬州市公共交通集团公司
往程:
汽车西站南
-
邗江中专
-
扬州商城(南)
-
锦江之星(江阳中路店)
-
福客都酒店
-
扬州大学广陵学院
-
冶金厂
-
工人新村
-
汽配城
-
东花园
-
江阳东路
-
武警医院
-
曲江商品城(扬州市总商会)
-
扬州大桥(大世界国际广场)
-
大桥东
-
副食品城
-
金盛国际家居(汽车东站)
-
严桥
-
板桥
-
广陵骨伤科医院
-
海沃机械(产业园管委会)
-
科创园
-
董庄路
-
大众港路
-
广陵产业园(玛切嘉利)
-
巫家
-
常西桥
-
迎春中路
-
潘庄桥
-
沙头敬老院
返程:
沙头敬老院
-
潘庄桥
-
迎春中路
-
常西桥
-
巫家
-
广陵产业园(玛切嘉利)
-
大众港路
-
董庄路
-
科创园
-
海沃机械(产业园管委会)
-
广陵骨伤科医院
-
板桥
-
严桥
-
汽车东站(运河东路)
-
金盛国际家居
-
副食品城
-
大桥东
-
扬州大桥(大世界国际广场)
-
曲江商品城(扬州市总商会)
-
武警医院
-
江阳东路
-
东花园
-
汽配城
-
工人新村
-
冶金厂
-
扬州大学广陵学院
-
福客都酒店
-
锦江之星(江阳中路店)
-
扬州商城(南)
-
邗江中专
-
汽车西站南
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
扬州本地宝
-
扬州公交网
http://yz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016