扬州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
扬州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
扬州本地宝
〉
扬州公交查询
〉50路专线
50路专线(城北客运总站 - 江海学院公交首末站)
【
我来纠错
】
运营时间:
城北客运总站06:38-07:48(上午)16:43-17:48(下午)|江海学院公交首末站06:38-07:48(上午)16:43-17:48(下午) 无人售票;普通车1元,空调车2元;ic卡通用
公交公司:
扬州市公共交通集团公司
往程:
城北客运总站
-
金正传媒公司
-
小官桥
-
五亭龙东门
-
新能源.花样年华
-
江阳商贸城
-
江平东路
-
西湖镇
-
鉴真路
-
蜀冈西峰
-
二十四桥
-
东方百合园
-
念四新村
-
梅庄新村
-
市人力资源和社会保障局
-
新华中学
-
崇文苑
-
春江花园
-
世纪家园
-
交巡警支队
-
中集通华
-
海克赛尔
-
扬州福联福特4s店
-
扬力集团
-
富川瑞园
-
依云城邦(亚普公司)
-
外商公共服务中心
-
吴州大桥西
-
西安交大扬州科技园
-
周庄河支路南
-
周庄河支路北
-
周庄河路
-
中科半导体
-
临江路
-
吴州东路
-
江海学院公交首末站
返程:
江海学院公交首末站
-
吴州东路
-
临江路
-
中科半导体
-
周庄河路
-
周庄河支路北
-
周庄河支路南
-
西安交大扬州科技园
-
吴州大桥西
-
外商公共服务中心
-
依云城邦(亚普公司)
-
富川瑞园
-
扬力集团
-
扬州福联福特4s店
-
海克赛尔
-
中集通华
-
交巡警支队
-
世纪家园
-
春江花园
-
崇文苑
-
新华中学
-
市人力资源和社会保障局
-
梅庄新村
-
念四新村
-
东方百合园
-
二十四桥
-
蜀冈西峰
-
鉴真路
-
西湖镇
-
江平东路
-
江阳商贸城
-
新能源.花样年华
-
五亭龙东门
-
小官桥
-
金正传媒公司
-
城北客运总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
扬州本地宝
-
扬州公交网
http://yz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016