扬州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
扬州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
扬州本地宝
〉
扬州公交查询
〉51路(晚)
51路(晚)(瘦西湖 - 汽车西站(公交枢纽站))
【
我来纠错
】
运营时间:
瘦西湖18:30-22:00|汽车西站19:10-22:30 无人售票;1元;ic卡通用
公交公司:
扬州市公共交通集团公司
往程:
瘦西湖
-
文昌阁
-
石塔寺
-
西门
-
人民大厦(中医院)
-
市人力资源和社会保障局
-
秋雨路
-
四季园
-
望月苑
-
巴黎春天
-
望月路(步行街)
-
百祥路
-
月亮园
-
美琪学校(月亮园南门)
-
市公安局
-
保集半岛
-
百祥速8酒店
-
醉温泉商务会所
-
汽车西站南
-
汽车西站(公交枢纽站)
返程:
汽车西站(公交枢纽站)
-
汽车西站南
-
醉温泉商务会所
-
百祥速8酒店
-
保集半岛
-
市公安局
-
美琪学校(月亮园南门)
-
月亮园
-
百祥路
-
望月路(步行街)
-
巴黎春天
-
望月苑
-
四季园
-
秋雨路
-
市人力资源和社会保障局
-
人民大厦(中医院)
-
西门
-
石塔寺
-
文昌阁
-
瘦西湖
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
扬州本地宝
-
扬州公交网
http://yz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016