扬州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
扬州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
扬州本地宝
〉
扬州公交查询
〉43路
43路(扬州火车站 - 刘集镇)
【
我来纠错
】
运营时间:
刘集镇05:50-18:10|扬州火车站06:20-18:40 无人售票;空调车2元;ic卡通用
公交公司:
扬州市公共交通集团公司
往程:
扬州火车站
-
徐桥村
-
体育公园
-
文化艺术中心
-
市体校
-
市委党校
-
雅韵琴筝(果园)
-
国防训练基地
-
新盛驾校
-
大杨庄
-
燕庄
-
山河巷
-
杨庙二砖
-
同人生物
-
训考场
-
苏果超市[杨庙]
-
杨庙菜场
-
杨庙镇政府
-
周巷
-
杨庙马庄
-
阜杨家具(东浮桥)
-
阚庄
-
鑫禾机械
-
西浮桥
-
天韵琴筝
-
郎森家具厂
-
江天帽业(盘古山)
-
古井叉口
-
余桥(联营村)
-
刘集加油站
-
电灌站
-
刘集工商所
-
刘集玩具厂
-
东林寺
-
刘集镇政府
-
刘集镇
返程:
刘集镇
-
刘集镇政府
-
东林寺
-
刘集玩具厂
-
刘集工商所
-
电灌站
-
刘集加油站
-
余桥(联营村)
-
古井叉口
-
江天帽业(盘古山)
-
郎森家具厂
-
天韵琴筝
-
西浮桥
-
鑫禾机械
-
阚庄
-
阜杨家具(东浮桥)
-
杨庙马庄
-
周巷
-
杨庙镇政府
-
杨庙菜场
-
苏果超市[杨庙]
-
训考场
-
同人生物
-
杨庙二砖
-
山河巷
-
燕庄
-
大杨庄
-
新盛驾校
-
国防训练基地
-
雅韵琴筝(果园)
-
市委党校
-
市体校
-
文化艺术中心
-
体育公园
-
徐桥村
-
扬州火车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
扬州本地宝
-
扬州公交网
http://yz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016