扬州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
扬州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
扬州本地宝
〉
扬州公交查询
〉17路
17路(动物之窗公交首末站 - 树人九龙湖校区)
【
我来纠错
】
运营时间:
动物之窗公交首末站05:40-18:10|树人九龙湖校区06:25-19:00 无人售票;1元;ic卡通用
公交公司:
扬州市公共交通集团公司
往程:
动物之窗公交首末站
-
世界动物之窗(扬州古玩城)
-
干休所
-
友谊新村
-
友谊广场
-
迎宾馆
-
瘦西湖
-
文昌阁
-
石塔寺
-
西门
-
人民大厦(中医院)
-
市人力资源和社会保障局
-
新华中学
-
崇文苑
-
春江花园
-
世纪家园
-
交巡警支队
-
中集通华
-
海克赛尔
-
扬州福联福特4s店
-
扬力集团
-
富川瑞园
-
依云城邦(亚普公司)
-
外商公共服务中心
-
四水厂
-
江海学院(高旻寺)
-
开发区马庄
-
蓝爵庄园
-
九龙湖路
-
出口加工区
-
树人九龙湖校区
返程:
树人九龙湖校区
-
出口加工区
-
九龙湖路
-
蓝爵庄园
-
开发区马庄
-
江海学院(高旻寺)
-
四水厂
-
外商公共服务中心
-
依云城邦(亚普公司)
-
富川瑞园
-
扬力集团
-
扬州福联福特4s店
-
海克赛尔
-
中集通华
-
交巡警支队
-
世纪家园
-
春江花园
-
崇文苑
-
新华中学
-
市人力资源和社会保障局
-
人民大厦(中医院)
-
西门
-
石塔寺
-
文昌阁
-
瘦西湖
-
迎宾馆
-
友谊广场
-
友谊新村
-
干休所
-
世界动物之窗(扬州古玩城)
-
动物之窗公交首末站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
扬州本地宝
-
扬州公交网
http://yz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016