扬州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
扬州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
江都火车站(江都北区公交首末站)-油田小区(站前馨村)-洪泉医院(江都看守所)-洪泉医院(黄山路)-洪泉医院(世纪花园)-人武部-江都区政府-农贸市场(东小区菜场)-龙川桥北-龙川桥南(天天渔港)-阳光家居(新亚大厦)-交警大队(江淮宏运)-江都客运东站(长江东路)-凡庄-徐庄-家得福家居广场-江都客运总站(长江东路)-高速二大队-可锻厂-砖桥-砖桥中学-阿波罗花木园-宜陵镇-张倪庄-王家河-周家楼-界沟(市界)-江苏明星减震器有限公司-泰州市标牌厂-姚家村-张坝村-夏平武术学校-大寨河-九龙镇-九龙副食品市场-水岸豪庭-东夏庄-海陵大桥西-海陵大桥东-九龙桥-泰州交警一大队-海光新村北-泰州西加油站(原雅高公交车站)-泰州客运西站
①
②
③
途经站点(回程):
泰州客运西站-泰州西加油站(原雅高公交车站)-海光新村北-泰州交警一大队-九龙桥-海陵大桥东-海陵大桥西-东夏庄-水岸豪庭-九龙副食品市场-九龙镇-大寨河-夏平武术学校-张坝村-姚家村-泰州市标牌厂-江苏明星减震器有限公司-界沟(市界)-周家楼-王家河-张倪庄-宜陵镇-阿波罗花木园-砖桥中学-砖桥-可锻厂-高速二大队-江都客运总站(长江东路)-家得福家居广场-徐庄-凡庄-江都客运东站(长江东路)-交警大队(江淮宏运)-阳光家居(新亚大厦)-龙川桥南(天天渔港)-龙川桥北-农贸市场(东小区菜场)-江都区政府-人武部-洪泉医院(世纪花园)-洪泉医院(黄山路)-洪泉医院(江都看守所)-油田小区(站前馨村)-江都火车站(江都北区公交首末站)
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
扬州本地宝
-
扬州公交网
http://yz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016